ЧТО МОГУТ ЗНАЧИТЬ ЭТИ БОЛИ?

№960782 Что могут значить эти боли?
Анна Жен., 22 лет. Астана
здравствуйте.

с чего начиналось: хаотичные удары в пресердиях, потом судорожная боль в желудочках

но недавно как будто судорогах была на всем сердце, это ощущалось как судорожная волна, боль, волны длинные, с коротким промежутком, когда не было этой волны, боли

нитро слегка помог, чуть снизил боль

возникло от нагрузки

но и в покое было тогда
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Жалобы вычурные, фантастические. Нет смысла пытаться лечить это заочно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это скорее психогенные жалобы.