ЭКГ ПОСЛЕ ПРИСТУПА

№961323 Экг после приступа
Анна Жен., 28 лет. Санкт петербург
Добрый день, вчера на ровном месте, сидя стало плохо: потемнело в глащах, тошнота, дурнота, предобморочное состояние. Длилось около минуты, плюс минус. Страха не было. Пульс был соеднего наполнения, без тахикардии, но неровный. Спустя минуту после этого туманного состояния меня накрыло адреналином, началась тахикардмя, но быстро прошла. Спустя час после приступа сделалп экг, не могли бы вы посмотреть, нет ли на ней чего подозрительного? https://drive.google.com/open?id=0Byxmwtj1s6GxR0JoWF9ia2JOOEE

К врачу аритмологу записалась, но прием в апреле... очень переживаю. Сегодня частые экстрасистолы при движении.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Документ не открывается. Выкладывайте картинки по инструкции на сайте.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

Я умею открывать битые ссылки, особливо когда для их коррекции надо всего лишь один пробел убрать.

ЭКГ великолепная! НОРМА! В космос можно! А ЭКГ в учебник отправляйте, как эталон нормы.

Природа Ваших жалоб безобидна, что доказано ПРЕЖНИМИ исследования. Можно жить спокойно!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А у меня тоже не открылась.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Хорошая ЭКГ, ничего плохого не нашла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.

Хорошая ЭКГ, но захотелось посмотреть предыдущую
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражен вариант нормы.