НЕДОМОГАНИЕ

№961525 недомогание
мери Жен., 57 лет. РФ вуктыл
Здравствуйте! Мой муж перенес в мае 2015 г. обширный инфаркт. Диагноз: основной:ИБС Постинфарктный кардиосклероз от 11.05.2015 г. Хроническая аневризма верхушки левого желудка. Стенирование пр\3 ПМЖВ. Осложнения: ХСН II A, ФК I, Сопутствующие МКБ слева. Принимаем бисопророл 2.5 мг 2р\день, кардиомагнил, клопидогрел 75 мг, эналаприл . В последнее время самочувствие изменилось, появилась вялость, измеряем давление 110-72-69, боли в области сердца не ощущает. Может ли недомогание связано с плохой работой сердца ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вялость - симптом слишком неопределенный. Его трудно однозначно связать с сердечной недостаточностью. Вероятно надо обратиться к очному терапевту, может быть повторить ЭхоКГ и ЭКГ.