УЗНАТЬ

№961556 Узнать
Алексей Муж., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Хотел у Вас узнать, я вот сел за руль и тут я начал резко волноваться, точно не знаю сколько было пульса, но примерно (130-150) . Боли никаких не было , минут через 5 успокоился и пульс был около (80-90) , после волнения ещё голова болит в затылке. При волнении это огромный пульс и опасен ли он?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Обычно не опасен. Если такие приступы будут повторяться, но хорошо бы поймать этот момент и записать ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При волнении - такое вполне может быть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невротические реакции.