АНГИОПЛАСТИКА

№964550 Ангиопластика
Александр Муж., 63 лет. Россия Благовещенск Амурской
Здравствуйте. Можно ли в Москве сделать операцию по ангиопластике, если Новосибирская клиника отказала по причине отсутствия контрастирования аотерии в д 3? Ранее 4 года назад была проведена операция по шунтированию. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо направлять вопрос в конкретные учреждения. Теоретически, такое возможно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Об этом надо узнавать в Москве.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При наличии показаний можно.