КОНКОР И ТРИГЛИЦЕРИДЫ

№965090 конкор и триглицериды
Mихаил Муж., 66 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, влияет ли прием бета-блокатора Конкор, в дозе 5мг, на увеличение показателей триглицеридов в крови. И если да, то каким аналогом можно заменить Конкор, который бы не увеличивал триглицериды?
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите ситуацию детально. Почему принимаете препарат? какой уровень ТГ? И.т.д.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да не влияет он на уровень триглицеридов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак он не влияет на эти показатели.