ЧТО ЗНАЧИТ ДАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?

№965415 что значит данное заключение?
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Изобильный
Здравствуйте доктор что значит данное заключение.Марс(функционально двухстворчатый клапан аорты) 0 ст недостаточности.камеры и границы сердца в норме,фракция сохранена.примичание норма норма норма норма норма незначительные отклонения рекомендовано консультация кардиолога.повтор эхо г каждые 12-18 месяцев.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Здравствуйте!
Означает только то, что написано. Какие слова не понятны в заключении?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Все понятно, если интересно, читайте кардиологию. Страшного ничего нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
МАРС - Малые Аномалии Развития Сердца . Так называют группу незначительных врожденных отклонений от нормального строения сердца. Вы не сумели грамотно привести полный протокол исследования, повторив много раз слово "норма", что лишило его значительной части содержания. Имеющиеся отклонения не велики. Они практически не ограничивают Вашу физическую активность. Стоит прислушаться к рекомендации один раз в год повторять Эхо КГ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол исследования, а не выдержку вырванную из контекста.