ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1-2 СТЕПЕНИ

№965971 Пролапс митрального клапана 1-2 степени
Валерий Муж., 23 лет. Россия Курган
Добрый день, я уже задавал сюда вопрос по поводу экстрасистол, мне ответили, но я забыл упомянуть, что я пил до того как начались экстрасистолы конкор 5мг, целый месяц, бывало пропускал день-два, и вот неделю назад совсем бросил их пить, может это вызвало экстрасистолы? и сильно ли я навредил сердцу из за резкого отказа от конкора? просто мне его врач выписал в полеклиники и не сказал как его принимать только что нужно до еду утром.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из-за пропусков ничего вы повредить не могли. КОНКОР всегда можно бросить принимать. И накакой обязательности в его приеме нет. Можно спокойно жить с экстрасистолией и без лекарств.