НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА ВЫШЕ КИСТИ.

№966361 Немеет левая рука выше кисти.
Ольга Жен., 42 лет. Москва
Добрый день.Немеет левая рука,выше кисти,рука становится ватной и как бы,тяжёлой.Чувствуется в основном выше кисти,посередине, и в середине ладони.Продолжается это второй день.Скажите,пожалуйста,что может этому способствовать?Сердце проверяла пол года назад,всё было в норме,холтер,узи,кардиограмма(не считая перегрузки правого предсердия)
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце тут вообще не при чем. надо искать другую причину.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните с осмотра неврологом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика предполагает обследование у невролога.