НЕ СТАВЯТ НИКАКОГО ДИАГНОЗА

№966560 Не ставят никакого диагноза
Сергей Муж., 55 лет. РФ Питер
Добрый день. К кордиологу меня не записывают, говорят нет нужды. С диагнозом помогите разобраться в сердце. Результаты трансторокального эхокардиографического исследования и заключения по экг вписал ниже.
На 28.03.2017г. имеющиеся заболевания ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ:
- дыхательная недостаточность II степени;
- с 2009г. ХОБЛ, Диффузойный пневмосклезор, которые диагностировали после окончания срока инвалидности в 2011г; В настоящее время сняли 3 группу инвалидности на контрольном переосвидетельствовании в главном бюро.
- с 2011г. Эмфизема лёгких - НЕОБРАТИМЫЙ процесс;
- с 2014г. Неалергическая астма частично контролируемая J45.1;
- Хронический бронхит;
- Диагноз «Отдалёные последствия туберкулёза» В90.9 - наличие кальцинатов, фиброз, согласно КТ лёгких от 02.02.2017г., всеми врачами ИГНОРИРУЕТСЯ.
Сопутствующие заболивания с отягощённой наследственностью со стороны сердечно-сосудистой системы со стороны обоих родителей, хранической венозной недостаточности со стороны матери , диабета со стороны матери, гипертонии со стороны матери ................................................:
-Деффузойные изменения миокарда неопределённой зависимости от 27.11.2014г.;
-Синусовый ритм, отношение ЭОС влево от 21.12.2016г.;
-уплотнение аорты, гипертрофия миокарда ЛЖ, дилатация левого и правого предсердия,дистолическая перегрузка ЛЖ по I типу,митральная регуляция I ст.,тригуспидальная регуляция I-II cт., глобальная сократимость миокарда ЛЖ не удволетворительная.
-Храническая венозная недостаточность 2 ст 2ст. риск 3;
-Хранический простатит 2 ст.;
-Атопический дерматит;
-Аллергия на клён ясенелистныи?;
-Хронический поверхностный гастрит (К29.3);
-Функциональные кишечные нарушения - Полипоз толстой кишки (К59.3);
-Хронический калькулёзный везикулит;
-Катаракта;
-Ангиосклероз сетчатки;
-Изменения БЭА коры головного мозга регулярного характера;
-Нарушения обмена углеводов (Е74.8);
-Остиохондроз поясничного отдела позвоночника;
-Правостороний сколеоз;
-Ангиосклероз сетчатки;
-Хранический средний отит слева;
-Деформация перегородки носа, хранический фарингит;

В 2009 году мне удалили одну вторую левого лёгкого в связи с диагнозом туберкулёз (туберкулёма левого лёгкого-верхнедолевая лобэктомия слева).

Скажите, каков диагноз у меня относительно сердечно-сосудистой системы?
С уважением к Вам и Вашей работе
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Среди массы других сведений, не имеющих никакого отношения к Вашему вопросу, существенной информации не приведено.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже неоднократно были даны ранее.