ПОДСКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ. УЗИ СЕРДЦА
№967130 Подскажите результаты обследования. УЗИ сердца
Антон Муж., 21 лет. Россия казань
02.04.2017 17:22
врачи не дают внятного ответа все говорят разное. уже не знаю что думать. подскажите
http://i042.radikal.ru/1704/71/3d8b66c59239.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Что Вы хотите еще? Результат написан.
Время создания: 02 Апреля 2017 22:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопррс?
заключение перед Вами
Время создания: 02 Апреля 2017 22:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. С этим пороком вы живете уже 21 год. Если она Вас устраивает, то её можно и продолжать.
Время создания: 03 Апреля 2017 01:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 09 Ноября 2021 20:08