А СЕРДЦЕ

№967251 А сердце
NERIJUS Муж., 31 лет. LITVA Kaisiadorys
Добрий день хачю атценку. Прекращения нагрузки субмаксимальной чсс 2 ЕКГ изменения:во время максимальни нагрузки горизонтальная ST депрессия V2-v4 -0.5mm -0.6mm -0.6mm: углублелса T отрицательный зубец V2-V3, признаков а нарушения ритма не наблюдается. реакция на нагрузку гипертонический тип. функциональное сердечное емкость PWC 2,36 средние. миокард резервы 2,1 удовлетворительное. метаболический Количество единиц 8,2:I функциональная класс.знак а коронарново недастаясности доступный. Коронарний резервы удовлетворительное.знак ЛЖ недостачнасть не выявлено. физическая емкость: 150w 2min работа 3600: хорошая. восстановление ЕКГ вернулся после 3 мин АКД вернулся после 5 минут, час невирнулся после 5 минут.в отношении образец ИБС сомнительный.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проба сомнительная. Идите в своему врачу и определяйте тактику дальнейшего обследования.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Оценка хорошая. В необходимости БЕТАЛОК ЗОКА не уверен. А МИЛДРОНАТ - пустышка, он наверняка не нужен.