ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№967620 помогите разобратся
Антон Мельник Муж., 0 лет. Россия Смоленская область
здравствуйте прописали небелет 1/2 c утра и четвертинка на вечер пить пропил 2 месяца давление он как то востановил а сейчас опять пульс скидывает вроде а давление наверх пытается лезть и сердце как то подшемливает и колит-другой кардиолог сделав мне узи и прочее прописала вместо вечернего небелета препарат закардис 7,5 мг 1/2 помимо этого принимаю и другие препараты но сердце подшемливает и чувствуются перепады давления постоянные-принимаю еще препараты Депакин Хроносфера-Глюкофаж-антидепресант Рексетин и противопадагрический препарат Аллопуринол
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С нулевым возрастом это не ко мне. Тем более, что и о гипертонии ничего конкретного Вы не написали.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Антон!

Исходя из ранее представленных Вами данных могу заключить, что препарат для снижения пульса можно не применять. Лучше от пульса применить физкультуру и душевный покой! А от давления обсуждается препарат с действующим началом ЛОЗАРТАН, он и давление стреножит и мочевую кислоту немного снизит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Показаний к лечению сердечными преапратами не описано. скорее всего их нет.
Выложите СМАД
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр Юрьевич прав, прислушайтесь к его рекомендациям!