ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ И ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ

№967803 Прием препаратов и побочные явления
Алла Сергеевна Жен., 73 лет. Россия Феодосия
Здравствуйте Уважаемый доктор!
После ишемического инсульта были назначены препараты,ряд которых принимаю до сих пор на протяжении уже 10 месяцев. Лизиноприл 10 мг и кардиомагнил.Всю жизнь гипотония. После двух месяцев приема препаратов появились небольшие подкожные бурые кровяные пятна,уходящие через какое -то время,но появляющиеся в больших размерах в основном на руках,реже на ногах.что делать. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте отменить. Сначала одно на две недели, потом второе. Постарайтесь связать появление бурых пятен с одним из лекарств и отмените его.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не отменять без согласования с лечащим врачом!!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отмену должен одобрить ваш ОЧНЫЙ лечащий врач!