ХОЛТЕР-ЭКГ

№968845 холтер-экг
Сергей Муж., 46 лет. Россия Орёл
Посмотрите мой холтер-экг.
Сделал на работе холтер-экг для комиссии и незнаю нормально ли всё там на нём подскажите сказали надо обратиться к кардиологу.
Заключение.
В течении исследования регистрировался синусовый ритм,минимальная ЧСС 31 в миннуту (5:01,сон),максимальная ЧСС139 в минуту (10:11,ходьба по лестнице),средняя дневная ЧСС 71в минуту, средняя ночная ЧСС 51 в минуту.
НЖЭС не зарегистрировано.
ЖЭС-2328 за исследование, дневного циркадного типа, полиморфные; одиночные ЖЭС, с эпизодами тригемении, иногда интерполированные ЖЭС; парные ЖЭС ( 18 куплетов) и групповые ЖЭС (2 триплета).
При физнагрузках субмаксимальная ЧСС достигнута, значимой динамики ST- сегмента не зарегистрировано, отмечалось увеличение желудочковой эктопической активности.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы. Кардиолог не нужен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем описании отражен вариант нормы.