ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КАРДИОГРАММУ

№969942 Помогите расшифровать кардиограмму
александр Жен., 76 лет. Россия Москва
Помогите расшифровать кардиограмму моей мамы, 76 лет:
http://www.imageup.ru/img140/2748933/2017-04-23-img0291a-web.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Там все написано по-русски. А смысл этого можно понять только при сопоставлении со всеми остальными данными (жалобы, анамнез, состояние, клиническая картина, ЭхоКГ и т. д.), уоторыми Вы пренебрегли, решив, что ЭКГ это единственный свет в окошке..