РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ

№970208 результаты холтера прошу объяснить
Dmitry Муж., 23 лет. Ukraine Kiev
Добрый день.
Не один раз писал вам, с разными жалобами..
ПМК 1 ст, беспокоят ПА(изредка), тревожность, страх смерти.

Сердце не болит, давление не беспокоит, жалоб кроме вышеописанных нету(тьфу тьфу тьфу).

Приложу фото результатов холтера.

Могу я спокойно жить дальше, ездить на велосипеде, гулять и жить как все люди?
Нету поводов для беспокойства ? Я думал у меня много этих экстрасистол, а у меня оказалось всего 98шт. Рядом девушка за мной в очереди стояла в клинике, так у неё по холтеру было 12 тысяч. Я аж обалдел от таких цифр, но она сказала что чувствует их,но ей безразлично на них, и она просто не обращает внимания.
Если все хорошо по сердцу, тогда пойду к психотерапевту для изменения взглядов на работу сердца и ощущений в сердце..
Максимальное ЧСС - 146( это я на 9 этаж в быстром темпе поднялся) хожу я тоже быстро.

Последние полтора года активно ездил на велосипеде.

При необходимости могу выложить еще фотографии, всего 24 листка...но я основные выложил.

http://s019.radikal.ru/i632/1704/c7/6c21a2a3014d.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1704/ed/b6f47a12fea9.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1704/e7/c94725b536d0.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1704/50/6517e9223f49.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1704/3b/64ebde8832a4.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можете жить спокойно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно жить и радоваться жизни.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это в самом деле ситуация, не требующая Вашего внимания, совершенно безобидная для жизни.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Угроз жизни и здоровью нет)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий

Можете спокойно
-жить дальше,
-ездить на велосипеде,
- гулять и
-жить как все здоровые люди!!

Нет поводов для беспокойства !!!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего существенного.