ОКСАНА

№970739 оксана
Оксана Жен., 30 лет. Россия Нальчик
здравствуйте.проблемма иоя в том что на вашем сайте прочитала что при вегет.сосуд.дистонии и экстрасистолах нужно заняться спортом .я так и решила заняться спортом бег приседание.но сразу после первой тренировки началась сильная отдышка не хватало воздуха не могла дышать .сердце думала выпрыгнет из груди стало очень дурно.скажите мне нельзя заниматься спортом теперь?посоветуйте пожалуйста мне чем можно заняться.боюсь теперь всего .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо путать спорт и физкультуру. И с нагрузками не надо спешить. Их увеличивать следует очкень постепенно. Кто Вас подгоняет?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мы ничего про ВВС не знаем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечите невроз!