ЭКГ. САРКОИДОЗ ИЛИ БАНАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОРВИ?

№971374 Экг. Саркоидоз или банальные последствия орви?
Лиза Жен., 36 лет. Москва
Добрый вечер.
У меня системный саркоидоз. В легких сейчас чисто. Было предположение о том, что саркоидоз сердца тоже имеется после обследования и биопсии лимфоузла год назад. Поскольку ранее выявлены были мелкие очаги в сердечной мышце (ЭХО-КГ). Углубленно обследоваться на эту тему не получилось до сих пор. Рекомендовали изотопное исследование сердца.
Пока проблема вот в чем...в течении нескольких месяцев возникают ухудшения самочувствия регулярные. Со слабость резкой, отечность лица, голеней, иногда рук, одышкой небольшой и с затруднением с быстрой ходьбой и на лестницах. Потом начинает болеть слева в груди, иногда под лопаткой. Может быть температура до 38. 37.7 - частое явление. В таком состоянии я уже неспособна ходить на работу и вообще ходить. Несколько дней лежу пластом и пью утром-вечером нимулид. Постепенно помогает.
Потом заново.

Сейчас у меня очередной такой эпизод. Возник сразу после двухдневного орви в прошлые выходные. Сильно болело горло... Потом отпустило, успела «выйти». Потом стала нарастать слабость, бледность, отечность, боль в груди, три дня лежала пластом.

Сегодня сделали экг, но расшифровка будет только после праздников.
Нормальное ли экг?
http://s018.radikal.ru/i510/1705/5d/1b0f585530a4.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальная.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне нормальный протокол ЭКГ.