СЕРДЦЕ

№971649 Сердце
Анастасия Жен., 26 лет. Челябинск
Добрый вечер! Помогите разобраться! Первый раз так сильно! Давящая боль в грудной клетке посередине средней степени и жжение«! Также жгло в области лопаток точнее между лопаток! В левой лопатки тяжесть, правая аж горит! Также сбоку от подмышки к груди слева боль! Немного в плечо и руку отдаёт!в жар бросило потом стало знобить и прошиб понос.. хотя может и не связано!.. в феврале делали холтер- пролабс 1 ст вроде и экстрасистолы больше ничего нет! Сердце это нет? Очень переживаю могло испортиться оно? Слышала простуда может влиять пневмония и тд? Ритм бал то ровный то с перебоями .перелдически бывает болит пол левой грудью или выше ближе к середине . заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни на какое заболевание сердца это не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Нет ли у Вас проблем в шейном и грудном отделах позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психогенные жалобы. К сердцу не имеет никакого отношения.