ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№972104 что это может быть?
марина Жен., 38 лет. Воронежская обл.
Здравствуйте!! сегодня с утра слева в груди где то сбоку под грудью, ощущение было что много воздуха и из за этого кажется что сейчас задохнусь, хоть дышала нормально,болей не было.К вечеру при повороте ,ходьбе,и наклоне переодическая боль как удар в грудную клетку по середине,что это может быть? сердце? экг и узи сердца пез потологии. имеется не полная блокада правой ножки пучка гиса по экг, грудной хондроз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Невроз и безвредная неврологу! Лечение : массаж, ЛФК, ПЛАВАНИЕ. Главное не париться!!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На сердце не похоже.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это признаки невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
С сердцем проблем нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не сердце вам нужно лечить, а невроз.