СОСУДЫ

№972152 Сосуды
Виктория Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте.меня с 15 лет беспокоят мигрени с аурой, сначала были раз в месяц,потом могли пропасть совсем,и зависели от шеи от сидячего образа жизни, осиеохондроза, но сейчас последнее время приступы могут быть чаще, но не такими сильными как раньше, но эта аура мне надоела, работать невозможно как минимум 20 минимум.я прочитала что у людей с мигренью аурой велика вероятность инсульта.это так? И что делать для того чтобы укрепить сосуды?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это к кардиологии отношения не имеет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к неврологам. Мигрень не лечат ''укреплением сосудов''.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением мигрени занимается невролог.