МЫШЕЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ+РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№973991 Мышечные изменения в миокарде+результаты ЭКГ
Наталья Жен., 25 лет. Петрозаводск
Здравствуйте. обратилась к терапевту с жалобами на учащенное сердцебиение. отправила на экг. получила результаты. P 0,084 QRST 0.364 PQ 0.144 QRS 0.081 ритм синусовый 60 в мин, мышечные изменения в миокарде. уже записалась к кардиологу, но не терпится узнать. о чем могут говорить результаты? можно ли по ним сказать, что есть возможные патологии щитовидной железы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совершенно неопределенный ответ, который не позволяет сделать никаких конкретных выводов. Он может обрести некоторое значение только в сочетании с клиническими данными. Думаю, что ничего серьезного за этим не скрывается.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол проведенного исследования.