RE:№974486 СОЧЕТАНИЕ NOLIPREL A 2,5 MG+0,625MG И NORMADIPINE 10 MG

№974541 Re:№974486 Сочетание Noliprel A 2,5 mg+0,625mg и Normadipine 10 mg
Евгений Муж., 60 лет. Россия Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. А то что давление падало до 105/80 при приёме этих двух лекарств, это норма или нет?

С уважением
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давления может быть в норме. Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу в этом ничего серьезного.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Реакции вегетативной нервной системы.