ПОСМОТРИТ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА
№975313 Посмотрит его пожалуйста
Милана Жен., 23 лет. Сочи
05.06.2017 14:15
Скажите мне подалуйста я очень боюсь и переживаю, мне 23 года у меня протсходят замирания и вырезания в сердце , отдаёт как то в Горло , я боюсь это страшно ?у меня есть синусовая аритмия и пролапс митралтного клапана о узи, ну очень переживаю(((((

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по жалобам, это невроз. Ничего страшного нет и Вашей жизни и Вашему здоровью ничего не угрожает.
Время создания: 05 Июня 2017 21:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на что смотреть?
Время создания: 05 Июня 2017 23:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безопасные экстрасистолы.
Время создания: 06 Октября 2021 17:08