ПОМОГИТЕ С ЭКГ

№975511 Помогите с ЭКГ
Алексей Муж., 38 лет. Россия Москва
Доброго вечера,уважаемые,доктора,пожалуйста помогите с ЭКГ,в анамнезе ОИМ в марте 2016 и тэлА В ОКТЯБРЕ 2016.сКАЗАЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ экг,ЧТО НЕ ТАК?

http://s48.radikal.ru/i119/1706/fc/ce361493529c.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1706/fd/dc71611fadf6.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1706/05/125880be2ac2.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если у молодого мужчины случается инфаркт и ТЭЛА, то все не так. Требуется детальное обследование для уточнения причин.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рубцовые изменения в области задней стенки левого желудочка.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алексей !

Пришел. Увидел. Сравнил!

По сравнению с предыдущими ЭКГ едва заметная отрицательная динамика в виде минимального снижения амплитуды зубцов Т. В остальном без динамики. Рубца не видно!

Нет повода для грустных мыслей! Эта минимальная динамика лишена самостоятельного значения. Вы постоянно накручиваете себя. Уже от этого может быть такая динамика!

Если НОВЫХ симптомов сейчас нет, то и новые меры на ЭТУ ЭКГ не требуются. Тем не менее, предъявите эту ЭКГ толковому кардиологу. Например, Александру Александровичу! На очном приеме.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет существенных изменений.