ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

№975644 льняное масло
Юра Муж., 44 лет. Курган
Слышал что при ГБ полезно льняное масло, и его надо включать в свой рацион, это так? и если полезно то чем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ерунда это. Никакого влияния льняное масло на гипертонию не имеет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Включайте на здоровье. Но как продукт питания. Не возводите еду в культ!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С учетлм комментария. Малом ситуацию не улучшите. Надо контролировать давление + обсуждать с врачом прием статинов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Кушайте на здоровье!