ПРО ЭКСТРАСИСТОЛЫ И ХОЛЕСТЕРИН

№975654 Про экстрасистолы и холестерин
Olya Муж., 244 лет. Sochi
4 месяца назад у меня начались недомогания: головные боли, тахикардия, экстрасистолы, боли в левом боку и шее. Обследования выявили Аномалию Арнольда-Киари 1ст., остеохондроз, застойный ДЗН,церебральную ангиодистонию. холестерин 6.3 (держится на таком уровне 4 мес, не смотря на диету)
только пару недель назад мне удалось избавиться помощью диакарба от головных болей, но теперь ко мне вернулись экстраситолы.
Я никак не могу понять в чём причина моих недомоганий. Сейчас я начинаю грешить на холестерин. Мне 24 года, я вешу 52 кг, артериальное давление всегда нормальное, не курю, не пью, питание не идеальное конечно, но и не фаст фуд.
Врачи, подскажите, нужно ли мне подробно обследовать сердце? Ведь нет ни каких объективных причин для такого холестерина?
Когда в марте делали ЭКГ - было написано «пограничная». тогда же проходила Холтер, но на тот момент экстрасистол не было.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что холестерин тут не при чем. И причин для обследования сердца не вижу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, очень трудно трактовать информацию по осколочным сведениям. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Как и после чего появились эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваша лента ЭКГ отражает вариант НОРМЫ!