БУДЬТЕ ДОБР ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС
№976699 Будьте добр ответьте мне на вопрос
Мариам Жен., 23 лет. Краснодар
16.06.2017 01:28
Здравствуйте пожалуйста с кардиологической точки что вы скажмте по этим данным??? Записан он аж в конце месяца к сосудистому хирургу, но я хочууу получить ответ от вас (((( прошу вас очень подскажите !!! Я очень переживаю за родного он сделал узи вен На шее умоляю проконсультируйте вот вложение!! Очень вас прошу проконсультируйте ,
http://s04.radikal.ru/i177/1706/04/ca1ef0fe1450.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нет "кардиологической точки зрения", поскольку все это не имеет никакого отношения к сердцу. Сонными артериями занимаются неврологи и сосудистые хирурги. Степень сужения не критическая. Никаких симптомов она вызывать не может и лечения не требует. Жаль, что вы не сообщили ни возраста, ни жалоб, ни анамнеза. Только УЗИ равноценно разглядыванию в замочную скважину. Обей картины не получается. Вы и просите, и умоляете, но представляете совершенно недостаточную информацию.
Время создания: 16 Июня 2017 15:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно обращаться к неврологу, а не к кардиологу.
Время создания: 30 Сентября 2021 12:14