СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№979650 сочетание препаратов
елена Жен., 80 лет. москва
Нет ли противопоказаний для приема препарата Стугерон при сердечной недостаточности и аритмии? Он не действует на давление?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет противопоказаний. Принимать можно. Но препарат очень слабый и влияние его не всегда убедительно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет отвода. На давление действует архислабо. Изредка снижает. Иногда усиливает явления паркинсонизма, иногда вызывает паркинсонизм. Основной эффект в том, что он может помочь от некоторых видов головокружения и некоторых видов головных болей.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
применение вохможно по назначению врача
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если назначит лечащий врач, то конечно можно.