ЭКГ. ИДЕНТИФИКАЦИЯ

№979716 ЭКГ. Идентификация
Iraida Жен., 75 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите в понимании ситуации. Есть 2 экг , сделанные с разницей в несколько часов.Можно ли как-то достоверно определить, принадлежат ли обе ЭКГ одной и той же пациентке?

Заранее спасибо...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно сказать, что они очень похожи.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите, попробуем разобраться....
Достоверно, естественно, нет. Но с определенной долей вероятности - можно постараться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Заинтриговали!) Выложите эти кардиограммы и опишите контекст ситуации.