ДРОЖАНИЕ РУК

№980019 Дрожание рук
Александр Муж., 29 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, такая беда У меня при волнение и нервных расстройствах дрожат сильно руки, у меня с детства диагноз вегето сосудистая дистания и бывает часто на работе доводят отчего дрожание увеличивается. А общее состояние ухудшается.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к психиатру или психотерапевту, а не к кардиологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Невролог исключил эссенциальный тремор?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные усилия невролога и психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением тремора занимается невролог.