ТАХИКАРДИЯ

№983856 Тахикардия
Виктор Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Добрый день моя проблема заключается в том что у меня тахикардия при смене положения тела.
Началось все с апреля этого года а 5 августа попал уже в больницу. Провели узи, есть врожденный порок сердца ( двустворчатый аортальный клапан с пролапсом митрального клапана первой степени)
в больнице провели холтер и поставили диагноз пароксизмальная наджелудочковая тахикардия.
Прописали беталок но с него только хуже. Лежа пульс становится редким до 50 уд. В мин. И лежать становится невозможно , но как встаю пульс увеличивается на 20-30 ударов.
Прошел узи сосудов шеи,рэк,щиовидки, и почек. Все в норме.
Психотерапевта проходил и каких либо он поводов не нашел на псих диспансер. Так же сдал гормоны от ттг4 до кортизола.
Но ходить становится все тяжелее и тяжелее из-за тахикардии стоя. Похудел на 15кг за 2-3 месяца.
Фото могу попозже прикрепить ибо сейчас пишу с телефона .
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обмудите с лечажим врачем необходимость рча.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такие программы на аппарате ДеВита Ритм - Здоровое сердце и Сердечный ритм в норме,Антистресс - они решают эти вопросы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ДеВита ритм - это обыкновенное шарлатанство, как и все, что предлагает Семений. Этот аппарат ничего не решает. А провести лечение пароксизмальной тахикардии РЧА стоит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Показание к РЧА