СЖИМАЕТ СЕРДЦЕ

№984238 Сжимает сердце
Ксения Жен., 34 лет. Москва
Добрый день!
У меня 3-й день не понятные ощущения в области сердца, раньше такого не было ни разу.. На неск секунд как-то сживается, как буд-то кулак сжать прям в самом верху под грудью,в том месте где экстрасистолы обычно толкают, но это не они, это помимо них, как спазм, без болей, просто чувствую что орган сжался-по ощущениям сердце, как будно на него надавило что-то, может в лоб онемение отдать , сжалось , тяжесть появилась, чуть не хорошо, на неск минут экстрасистолы каждый третий удар... Потом все нормально, чуть проходит время-опять...и в кисти как отлежала мурашки. И так уже третий день по многу раз в день. Лежа особенно. Ночью от этого проснулась. Кардиограмму сделать смогу только в понедельник... Что это может быть? И сердце ли вообще?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пройдет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз прекрасно лечится, его просто необходимо своевременно и грамотно лечить!