БЕТАЛОК И МЕДЛЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№984763 Беталок и медленное сердцебиение
Даша Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день.
Девушка, 29 лет, 170см, 57кг.
По назначению кардиолога начала пить беталок по 0,5 утром и ещё 0,5 вечером, если необходимо.
На данный момент давление поднялось на 20 едениц, но сердцебиение 56 ударов, вот и думаю, стоит ли - я знаю, что препарат может ещё сильнее замедлить и это опасно.
На данный момент кардиолог в отпуске, а к другому талонов нет. Может есть какой-нибудь аналог, который так не замедляет сердце?

Назначили как временную меру, подозревают феохромацитому. Холтер показал сердцебиение 170 во время хотьбы (я не ощущаю, иногда боль небольшая за грудиной, но редко) и и наджелудочковая аритмия (в основном во время сна и во время сна пульс падает до 43 ударов). Высокое давление сильно бьёт по кишкам - замирает и перестаёт работать, начинает ломить по линии рёбер. Все проходит, если давление падает на 90/60 (у меня в норме такое низкое).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Давление в единицах не измеряют, только в мм рт. ст.
     Для снижения давления без замедления пульса можно принимать ЭНАЛАПРИЛ, ЛИЗИНОПРИЛ, РАМИПРИЛ, ПЕРИНДОПРИЛ, НОЛИПРЕЛ, ВАЛЗ, ЛОЗАП и др.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите другого кардиолога. При подозрении на феохромоцитому такие назначения не делают.