ЗАДЫХАЮСЬ

№984794 Задыхаюсь
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Туринск
Здравствуйте.Я задыхаюсь.Мне не хватает воздуха приэтом пульс 116-120 давление скачет.Была у кардиолога делали год назад суточный мониторинг выявили аритмию синусовую вроде.Прописали таблетки Беталок ЗОК.Пью вторую ределю результата нет пульс как был 118-115 кажется как будто хуже стало даже.
Воздуха не хватает и лежа уже на спине,так хочется заглотить воздуха не могу до головокружения прям чувство вот сейчас упаду задохнусь.От приступа пульса пью корвалол снижает на чуть.Скажите что мне еще обследовать?Может это легкие что то раз я по утрам покашливаю и откашливаю слизь вязкую или может действительно сердце просто лечение не правильное.Или сосуды,нервы.Причина же есть в чем то.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
психогенная гипервентиляция, вероятно
консультация  психотерапевта
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, причина должна быть. Синусовая аритмия такого дать не может. А наличие мокроты заставляет думать о патологии в бронхах или легких.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с тщательного обследования у терапевта и пульмонолога!