ТАХИКАРДИЯ

№987706 тахикардия
Александр Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такой вопрос: приблизительно с апреля этого года у меня появились периодические боли в голове, не острые, а скорее размытые, они длятся приблизительно минут 20 потом проходят сами по себе, у меня хронический ринит и нос часто заложен, я связывал боль с этим, но в моменты приступов появляется слабость и как бы сонливость, а последнее время к этому присоединилось учащенное сердцебиение и под«емы давления в основном 145 на 90-100, также быстро проходящие, очень озабочен таким состоянием, в основном это бывает на работе. Что вы могли бы мне посоветовать и что со мной происходит. Мне 37 лет, семьи не было.Эхо сердца и УЗИ щитовидке в норме.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, а с чем связана работа?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все то, что Вы описываете, не имеет отношения к самостоятельным заболеваниям сердца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологический проблемы в описании не вижу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите нервы, сердце не требует никакого лечения.