ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№988512 помогите разобраться
Екатерина Муж., 26 лет. Россия ст.Брюховецкая
Здравствуйте.сегодня получила результаты суточного маниторированния.Мне не понятно что такое выпадение QRS-комплекса.у меня их 91 за сутки.если можно объясните попонятнее по простому что это означает.у меня в последнее время при наклонах или при сильном вдохе как то странно сердечко себя ведёт,пульс замедляется
очень сильно и проскакивают по две тяжёлые экстрасистолы.будто сердцу тяжело биться.Я принимаю конкор-кор1,25мг.5 месяцев назад были роды. гестоз поздний.давление до 200 доходило.экстрасистолы уже у меня лет 8.В последние два года они то появляются то уходят на время.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Жалобы Ваши на болезнь сердца не указывают, экстрасистолы безвредны. Эта доза КОНКОРа дает лишь психологический эффект. Думаю, надо с него постепенно слезать. Ибо не нужен он, ничегошеньки не дает.

Выложите сканы всех страниц ХОЛТЕРА .

Какое сейчас давление? Рост, вес? Выложите еще ЭКГ и протокол УЗИ сердца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выложите все страницы заключения, включая примеры ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста полный протокол обследования.