НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№989144 Назначенное лечение
ксения Жен., 31 лет. россия прокопьевск
Здравствуйте! Аритмологом назначено лечение пить пропанорм 150 3раза в день, магнерот 500 3 раза в день полтора месяца, грандаксин 50 2 раза в день 2 месяц. Магнерот и грандаксин переношу нормально. Выпила пропанорм и через 30 40 мин началась паника. Лёгкое головокружение, чувство жжение в ногах, как будто кепятком обливается, участились сердцебиение. Такое же состояние было 4 года назад при приёме сотагексала. Я испугалась. Вызвала рвоту. Повторно принимать пропанорм не могу. Только возьму таблетки в руку начинается паника и учащенное сердцебиение. Что делать не знаю. Выложу фото последнего сут. Мониторинга ЭКГ.

http://s018.radikal.ru/i505/1710/52/9221815498ec.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Таблетка не работает в руке.Это ход мыслей.Откажитесь от нее и займитесь саморегуляцией или психотерапией.Также помогает электромагннитная терапия аппаратом ДеВита Ритм.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В такой ситуации возможно обсуждение варианта "не лечить совсем".
Обследоваться для уточнения причины таких нарушений (зболевания щитовидной железы и т.п.
Принимать препарат, который плохо переносится, в такой ситуации, вероятно, не надо.
Что делать - решает очный врач.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть попробовать бета-блокаторы: ЭГИЛОК, КОНКОР, НЕБИЛЕТ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А по какому поводу Вам назначен Грандаксин?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо обсудить проблему с лечащим врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте проблемы с ЩЖ.