ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ НАС ПО КАРДИОЛОГИИ

№989963 проконсультируйте нас по кардиологии
Любовь Ивановна Жен., 58 лет. Россия Строитель
мужу поставили 10 лет назад диагноз:Атеросклероз аорты, коронарных артерий сердца. атеросклеротический кардиосклероз без нарушений общего кровообращения.
Сейчас стал чувствовать себя плохо.чуть какое физическое напряжения появляться стали типа болей переходящих на плечо, на предплечье до локтя. сдавливание. обратились к кардиологу- сделали кордиаграмму два дня подряд изменения есть но могут предположить причину. через неделю идем на Узи сердца. ходить может только на расстояние 100-200 метров
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Необходимо комплексное лечение стенокардии. Обсудить с врачом возможность стентирования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определяет очный лечащий врач.