КРОВЬ ИЗ НОСА

№990281 кровь из носа
мери Жен., 58 лет. РФ вуктыл
Здравствуйте! Мой муж перенес в 2016 г. глубокий обширный инфаркт. Самочувствие хорошее принимает Бисопролол 2.5 мг. диувер 0.5 мг. кардиомагнил . эналаприл 0.25 мг. Недавно пошла кровь из носа немного. Сегодня пошла опять. Какие могут быть причины, нужно ли пройти обследование.? Может ли кровь идти от разжижающих кровь лекарств.? Нужно ли принимать витамины?
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, мужу нужна консультация лечащего врача, дистанционно можно только что-то предполагать, но это не будет точным ответом на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы не назвали никаких лекарств, "разжижающих" кровь. Я думаю, что ничего не надо делать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Осмотр ЛОРа
2) В списке препаратов отсутствуют необходимые в таком случае статины.
3) витамины нужны при авитаминозе
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все что нужно, это ОЧНО обратиться к ЛОР-врачу!