БЕТАЛОК

№990285 Беталок
Елена Жен., 29 лет. Ростов
Здравствуйте! Помогите разобраться при диагнозе ДТЗ эндокринолог назначил беталок зок 25 мг с утра. Я выпила одну таблетку, тк был приступ тахикардии 120 уд/мин . Затем больше не пила и через день ещё одну выпила. Получается 2 таблетки с интервалом через день. Подскажите пожалуйста, препарат начал действовать и я обязана его пить теперь каждый день чтобы не было хуже??? Или пока нет привыкания и я могу его не пить больше? Я понятия не имела что его бросать нельзя резко и что он длительного действия.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От двух таблеток никакого привыкания быть не может. Можно прекратить прием сразу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно принимать.