СА БЛОКАДА 2 СТЕПЕНИ МОБТЦ 2

№990625 СА блокада 2 степени мобтц 2
Семен Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Интересует вопрос,что мне необходимо предпринять исходя из таких результатов холтера: основной ритм синусовый нерегулярный, достаточное урежение ЧСС в ночное время. Зарегистрировано 2 эпизода СА блокады 2 степени Мобитс 2. Средняя ЧСС 76 уд/мин. Минимальная ЧСС 36 уд/мин в 2:42:05. максимальная ЧСС 148 уд/мин(Подъем по лестнице). Желудочковая эктопическая активность состоящая из 1сокращений,из которых,1 находилось в одиночных ПЖС. Наджелудочковая эктопическая активность состояла из 14 сокращений,2 относилось к предсердным куплетами,12 были одиночными ППС. зарегистрировано 2 пропущенных сокращений- эпизоды СА блокады. Максимальный интервал R-R 1,8 секунд зарегистрирован в 2:44:33 D2. Усреднённый интервал QT равнялся 399мс за период мониторинга. Усреднённый интервал QTc равнялся 438мс за период мониторинга. Процент усредненных интервалов QTc более 450мс равнялся 16%. Достоверных ишемических знаков,пауз более 2.5 сек не выявлено. Показатели СВР в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите сканы всех страниц Холтера, ЭКГ, ЭХО-КГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы, предоставьте данные.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно ничего не делать и жить спокойно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе НОРМА!