НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА

№991762 Нужна консультация кардиолога
Татьяна Жен., 62 лет. Россия Тюмень
Давление 129/53 ЧСС 71, 79/53 ЧСС 89, 92/55 ЧСС 70, 89/54 ЧСС 77. Такое давление в течение дня, может быть низким как проснусь, может с утра нормальное, низкое к вечеру. Болей в сердце нет, иногда кружится голова. Есть небольшие еле заметные для меня нарушения координации. Немного повышен холестерин. ЭКГ в норме.
Низкое давление практически с детства. Справа в шее перекручены сосуды.
Лекарств не принимаю ни при понижении, ни при повышении давления. При сильной головной боли пью таблетку нош-пы и
рассасываю пол таблетки валидола. Если неприятные ощущения в области сердца могу иногда расссосать таблетку боярышника. Помогает.
Пожалуйста, подскажите, есть ли проблема и к какому специалисту обратиться

Спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблемы не вижу. А обратиться всегда можно к очному терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К терапевту поликлиники.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно очно обратиться к терапевту.