БРАДИКАРДИЯ; ПМК 1 СТЕПЕНИ ; РЕГУРГИТАЦИЯ С ТК 1СТЕПЕН

№992559 Брадикардия; ПМК 1 степени ; регургитация с ТК 1степен
Анжела/Игорь Муж., 16 лет. Россия Якутск
На ЭКГ - не полная блокада ножки гиса;
Узи : ПМК 1 степени с минимальной регургитацией ; регургитациея с ТК 1 степени ; полистная система не расширена ; сократительная способность миокарда ЛЖ сохранена ФВ 65%
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Все что написано = норма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все очень хорошо - поздравляю!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем проводилось исследование? Есть ли у Вас жалобы?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Хороший результат. В армию берут, в военное училище - не во всякое.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нормаю
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражена норма.