ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ.

№992867 Взаимодействие препаратов.
Елена Жен., 45 лет. Стерлитамак
Здравствуйте. Много лет принимаю конкор по 2,5 мг утром. Сейчас выписали дону в уколах. Прочитала, что назначать дону с бета-блокаторами следует с осторожностью. Возможности обратиться повторно к врачу нет. Скажите, пожалуйста, надо ли заменить дону или же применять эти два препарата?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вы ничего о себе не пишете, надо знать, по какому поводу Вы принимаете эти лекарства Поэтому решать нужду в их совместном приеме надо только Вашему врачу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно применять оба препарата.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совместный приём возможен по назначению врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Елена.

Никакая осторожность не требуется. Препараты вполне совместимы. Можно применять их смело и одновременно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне совместимы.