РАСШИФРОВКА УЗИ СЕРДЦА

№993341 Расшифровка УЗИ сердца
Ольга Жен., 36 лет. Россия Электросталь
Добрый вечер, Эдуард Романович!
Помогите пожалуйста расшифровать рез-ты УЗИ сердца моего ребенка.
Ребенку 8 лет, мальчик.
Нас отправили на УЗИ сердца в следствии повышенного Антистрептолизина-О -689. Начали колоть бицилин.
Заключение УЗИ:
В области бифуркации ЛА в режиме ЦДК визуализируется дополнительный поток (-1,8 мм) (? коронаро-легочная фистула).
нисх.АО: 1,7 м/с.
Усиление потока в нисх.аорте.

Буду очень признательна за ответ, спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, я детей не консультирую.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что в описании зашифровано?