КАРДИОФОБИЯ,ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!

№993659 Кардиофобия,панические атаки!
Евгения Жен., 23 лет. россия нижний новгород
Добрый день.Прошу мне помочь советом.У меня кардиофобия паническте атаки.Ощущение неполноты вдоха,перебои в сердце и т.д.Все что связано с сердце ужасно пугает.При панической атаке ужасно стучит сердце кажется что разорвется сердце.принимаю при таких сильных приступах анаприлин.Мне предстоит идти к стоматологу,я очень боюсь что в кресле случится приступ пан атаки.на днях стоматолог сказала что нельзя делать анестезию с адреналином иначе у меня случится инсульт...ужасно каждый день переживаю.что можно попить мне?может грандаксин?подскажите пожалуйста как успокоится мне.действительно ли так действует анестезия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Анастезия достаточно безобидна. И ничего страшного в ней нет. А все страхи и ужасы - это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Глупость сказал вам стоматолог! Занимаетесь ли вы лечением панических атак ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, он достаточно хорошо лечится!