СЕРДЕЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ,НЕРВНО МЫШЕЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ

№993805 Сердечные проявления,нервно мышечные проявления
Владимир Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Ночью проснулся от тахикардии пульс был ударов 150, тахикардия прошла спустя 10 минут. Такое было впервые в жизни, но не придал этому значения и не пошел к врачу. На следующий день начал чувствовать экстрасистолы. Еще через день ощутил, что удары сердца стали сильнее именно удары а не пульс. Через пару дней начались сосудистые покалывания (гудения как электрический столб) в кистях и стопах вместе с мышечными подергиваниями в ладонях и стопах. Стал чувствовать как кровь бежит по мелким сосудам ладоней. Заметил что венозная сеть усилилась на ладони и сверху ладони. Заметил что при опускании рук появляются белые пятна при поднятии исчезают. Теперь у меня затекают ладони и стопы. Так же заметил что при злости а как я читал при этой эмоции выделяется норадреналин у меня начинают гудеть ладони. Делал узи сосудов верхних и нижних конечностей все нормально но узист сказал что мы не можем оценить микроциркуляцию и что патологический тонус сосудов связан с неврологией и это не его область. На фото белые пятна которые появляются когда руки на уровни тела и пропадают когда поднимаю а так же усиленнная венозная сетка которая появилась после «покалываний электрического гудежа» Анализы в норме. ЭКГ сердца в норме кроме синусовой тахикардии. Невролог говорит что проблему нужно решать комплексно он очень долго мне объяснял про ионные каналы и какую то деполяризацию. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны проблемы отразившиеся на автоматизме сердца а так же на нервно мышечной сфере? Как это вместе увязать? Откуда это все может идти и что можно предпринять?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для меня все это представляется мутью. Какие-то локальные нарушения восприятия, наиболее характерные для невроза. Думаю, что здесь нужен не невролог, а психиатр.