ПРИЕМ БЕТАЛОК ЗОК И КАРАКСАН

№994669 Прием беталок зок и караксан
Виктория Жен., 41 лет. Россия Черноголовка
Добрый день!

Врач сменила препарат конкор кор на беталок зок 25. Прием 1/2 таблетки утром (т.к. во сне пульс падает сам и находится в пределах 58-65), а при просыпании резкий подъем ЧСС. При условии, что в покое пульс будет выше 75 ударов принимать дополнительно 1/2 караксана 5 мг. Ночью плохо спала, болела голова- стреляло в левой части, утром боли не было, но уже при просыпании пульс был 85. Выпила 1/2 беталок и 1/2 караксан. Целый день пульс в покое 85-95. Давление 114/78. Может ли такое быть при совместном приеме этих лекарств? И что делать сейчас: принять еще какой то из препаратов или подождать до утра?
Неделю пила отвар боярышника, вчера закончился и не пила. Может ли такое быть из-за отмены боярышника?
Всю неделю не чувствовала ЭС, может несколько за всего за неделю. А сегодня в обед проявились опять, несколько раз по несколько подряд.

С уважением,
Виктория
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Виктория!

    Не вижу особого смысла в приеме и БЕТАЛОК  ЗОКА и КОРАКСАНА. По- моему, все это от лукавого.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет никаких данных о необходимости урежать частоту сердцебиения препаратами у здорового человека.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вполне можно обойтись без лекарств, используя физические тренировки и психотерапию.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем пить такие препараты, без показания?